Строительная компания "А-Проект" в Одессе
Телефон
Время работы
Пн - Пт 9:00 - 17:00
ООО «А-Проект»
Генеральный подрядчик в Одессе — Компания «А-Проект» » КАТАЛОГ » Установка Выключателей и Розеток - Одесса. Оптимальная цена

Установка Выключателей и Розеток - Одесса. Оптимальная цена

Много разеток не бывает. Если Вы запланировали ремонт в квартире или строительство загородного дома то очень внимательно подумайте о планировку электическиих розеток.
У современного человека много гаджетов и с каждым годом появляются более новые технологии элетроприборы.
Соответственно что бы не использовать удлинителе которые к тому же не безопасны необходимо продумать нужное количество розеток.


 


Планирование расположения розеток.
На стадии ремонта необходимо отметить места, где нужны розетки для бытовой техники, телевизоры, пылесосы, утюги, зарядные устройства, стиральные машины.
Так же вам необходимо распланировать расстановку мебели, зная примерно как будет расположена мебель вы сможете распланировать где будут расположены розетки и в последствии не будет розеток в труднодоступных местах , например за шкафом или диваном.
В коридорах обязательно нужны розетки, к примеру подключить пылесос или же зарядить гироборд или моноколесо или же робот — пылесос. Так же понадобятся розетки ТВ и для интернета, можно так же по необходимости сделать розетку с USB-разъемом.

Разместить розетки на нужной высоте

На кухне розетки можно разместить на высоте 10-30 см от рабочей поверхности в отдалении от раковины и крана. Вы должны примерно себе представлять какая бытовая теехника у вас будет на кухне: кофемашина, тостер, чайник, мультиварка, мелкая бытовая техника. Расчитывайте так если у вас будут включены эти приборы одновременно. Плюс добавьте еще одну две розетки, на случай если вы приобретете другу технику. В районе обеденного стола должно быть несколько розеток, для зарядки мобильных телефонов , планшетов и т. д. Если это загородный дом и на кухне у вас будет расположен диван, то возле него должны быть расположены розетки. Не забываем о телевизоре, за ним необходимо разместить минимум 2-3 электрические розетки, розетка для ТВ и розетка для интернета, особенно актуально если у вас смарт-тв. Приблизительная высота розеток для телевизора на стене 130 см.

КОРИДОР - прихожая

В зависимости насолько у болшой коридор, размещаем 1-2-3 и т. д. Розеток. Разместить розетки лучше всего на 30-40 см от пола. Выключатель лучше разместить на высоте 75-90 см что бы все членам семьи было удобно пользоваться.


Гостиная

Выключатели располагаем на уровне 75-90 см. Нужна розетка для пылесоса на уровне 30 см от пола, зарядок, телевизора.

Детскаяя комната, спальня.

У кровати нужно разместить несколько розеток для зарядки и для лампы или торшера, для увлажнителя воздуха .
Розетки для телевизора и для игровой приставки. В детской комнате размещают письменный стол . Возле стола должны быть розетки для компьютера, зарядки телефона, акустики,лампы настольной плюс 1-2 розетки для дополнительной техники которую вы можете приобрести в будущем.

 


Ванная 
В ванной нужны розетки для фена, стиральной машины, водонагревателя. Расстояние от пола и от источника воды не менее 60 см. Также надо учитывать что в ванной комнате повышенная влажность и розетки соответственно должны быть с сспециальной степенью защиты.
Обязательно составьте список электроприборов которые будут у вас в квартире или загородном доме что бы не упустить и в последствии не придумывать как запитать тот или иной прибор .



Реализовано 146 крупных проектов
Реализовано 138 крупных проектов
Опыт работы более 10 лет
Опыт работы более 10 лет
Соблюдение СНиП и ГОСТ
Соблюдение СНиП и ГОСТ
Составление сметы бесплатно
Составление сметы бесплатно

Консультация и Заказ услуг в СК «А-Проект» в г.Одессе

Звоните прямо сейчас и мы обязательно вам поможем!

+38 (048)7886503; +38 (094)9219503; +38 (068)0432678

Email: [email protected]

КАТАЛОГ / РЕМОНТ И ОТДЕЛКА
Рейтинг: 0

Заказать


Расценки

Бесплатная консультация!

Телефоны:

☎️+38 (068)0432678

☎️+38 (094)9219503

☎️+38 (048)7886503

Email:

[email protected]

Рабочее время:

Понедельник-Пятница

9:00-17:00