Строительная компания "А-Проект" в Одессе
Телефон
Время работы
Пн - Пт 9:00 - 17:00
ООО «А-Проект»
Генеральный подрядчик в Одессе — Компания «А-Проект» » КАТАЛОГ » Установка видеонаблюдения в подъезде дома. Одесса.

Установка видеонаблюдения в подъезде дома. Одесса.

Основные задачи видеонаблюдения, находящегося в парадной жилого многоэтажного дома, — это создание условий для безопасной эксплуатации объекта и сохранности частного и коллективного имущества. Для их решения осуществляется непрерывное фиксирование всех событий на лестничных площадках, в служебных помещениях, на техническом этаже, чердаке, в подвале, возле запасного входа и на всей придомовой территории, включая автостоянку и детские площадки. Грамотная установка видеонаблюдения в парадной одесского дома гарантирует эффективность использования техники. Сотрудники компании «А-проект» готовы к продаже оборудования, консультациям, составлению проектной документации, монтажу системы и передаче её заказчикам.


Установка видеонаблюдения в подъезде многоквартирного дома Одесса 


Нашей компанией «А-проект» часто осуществляется продажа и установка камер в Одессе, цена на которые находится в диапазоне, доступном для всех типов клиентов.


Мы сможем оборудовать специальную комнату для охраны, в которой будет находиться видеорегистратор и накопители. Возможна и реализация варианта, предусматривающего что видеоархивы всегда доступны для жильцов, а парадная не охраняется. Оба сценария могут предусматривать, что камеры приходят в активность в результате срабатывания датчиков движения. Второй вариант основывается на том, что видеонаблюдение будет происходить в режиме онлайн, а местом хранения архивов становится какой-то из облачных сервисов.


Специалистами компании «А-проект» может быть составлена вся необходимая проектная документация, проведена профессиональная установка видеонаблюдения на лестничной клетке, цена на которую будет вполне лояльной. Мы можем включить установку камер в перечень ремонтных работ, что довольно часто выполняются по формуле «под ключ». Наша компания не первый год оказывает гражданам и юридическим лицам весь спектр услуг, связанных со строительством и ремонтном различного уровня сложности и специфики. Опыт и профессионализм сотрудников позволяют нам существенно расширять перечень предоставляемых услуг.


Цена на установку камер, на которые формируется с учётом множества факторов, выполняется так, чтобы не допускать наличие мёртвых зон. В кадр какой-то из них должны попасть лестничные площадки и пролёты, зона входа в парадной, на чердак и в подвал. На улице размещение проектируется там, где проезжают или паркуются автомобили, часто проходят люди. В некоторых случаях монтаж настоящих камер сочетается с муляжами. Они должны отпугивать злоумышленников одним своим видом.


Наша компания при проектировании размещения камер системы видеонаблюдения в Одессе и Одесской области, исходя из опыта инженеров всегда подскажет лучшие места для установки камер видеонаблюдения.
Возможна установка видеодомофона для дополнительного контроля доступа. Домофоны бывают разных типов и функциональными особенностями. Подбирается исходя от потребностей заказчика.

Монтаж - прокладка кабеля в парадных и на лестничных маршах производится аккуратно и весь кабель закрыт тонкими пластиковыми коробами. Что бы избежать провисания кабеля от времени.
Систему видеонаблюдения для парадных предусматриваем при монтаже так что бы можно было всегда модернизировать, добавить в случае необходимости дополнительные камеры. В том числе установить камеры на входе в парадную или напротив парковки автомобилей. При необходимости выезд с территории двора.
Установка систем по видеонаблюдению, не только поддерживает модернизацию, но и расширения функциональной части и расширения сети, при необходимости. При проектировании размещения камер видеонаблюдения это учитывается и не составляет проблем в дальнейшем технически обслуживать и обновлять.


Система видеонаблюдения на парковке Одесса 


Применяются только современные технологии и проверенные в том числе оборудование, не на одном объекте.
Всегда готовы обслуживать установленные нашей компанией камеры видеонаблюдения и другие системы безопасности.


После монтажных работ и настройки оборудования системы видеонаблюдения, поможем настроить доступ к видеонаблюдению через интеренет удаленно, компьютера квартиры, офиса, телефона или на телевизоре.


Почему стоит обращатся в компанию <<А-Проект>> для установки систем видеонаблюдения:

  • Мы работаем на рынке видеонаблюдения более 7 лет, строительная компания с 2014 года.
  • Наша компания постоянно расширяет список услуг для заказчиков.
  • Работают инженеры при проектировании сетей, нет риска ошибок при проектировании и лишних затрат как минимум на кабель.
  • Мы всегда занимаемся поддержкой систем установленные нашей компанией.
  • Наша компания не добавляет в сметы оборудование, которое просто нужно продать.

После установки и обслуживания систем видеонаблюдения мы часто получаем новые заказы на монтаж оборудования!

 

От нашей компании открыт магазин, вы всегда сможете подобрать сами или с консультацией инженера дополнительное оборудование для модернизации существующей системы с камерами наблюдения.
Например, дополнительный жесткий диск для записи архива с камер видеонаблюденем, при необходимости готовые комплекты системы и камеры.

Стоимость оборудования - камеры и видеорегистраторы, может меняться из расчета курса доллара, но не значительно. Для наших заказчиков при больших объемах оборудования предоставляем скидку на оборудование. Стоимость оборудования всегда приемлемая и профессиональная установка системы наблюдения и камер, оставляют у наших заказчиков только положительные эмоции.


Ассортимент оборудования представлен в нашем магазине.



Магазин Систем Видеонаблюдения в Одессе



Установку системы наблюдения и камер - производится, после бесплатной консультации и выезда инженера на объект. Учитываются технические возможности для монтажа камер, необходимость установки наблюдения в каких помещениях или на улице расположение камер, например на заборе или на стенах здания.


Качественная установка камер наблюдения в Одессе, по самой выгодной цене, осуществляется сотрудниками компании «А-проект» с учётом всех пожеланий клиентов.



Список цен на установку и доп. работу, можно посмотреть в нашем прайсе.



Стоимость услуг - монтаж оборудования


Мы всегда рады Вашим обращениям и готовы помочь в грамотном техническом решении по организации безопасности Вашего дома.

У вас остались вопросы и необходима консультация? Звоните и мы всегда рады помочь!

 



Реализовано 146 крупных проектов
Реализовано 138 крупных проектов
Опыт работы более 10 лет
Опыт работы более 10 лет
Соблюдение СНиП и ГОСТ
Соблюдение СНиП и ГОСТ
Составление сметы бесплатно
Составление сметы бесплатно

Консультация и Заказ услуг в СК «А-Проект» в г.Одессе

Звоните прямо сейчас и мы обязательно вам поможем!

+38 (048)7886503; +38 (094)9219503; +38 (068)0432678

Email: [email protected]

КАТАЛОГ
Рейтинг: 0

Заказать


Расценки

Бесплатная консультация!

Телефоны:

☎️+38 (068)0432678

☎️+38 (094)9219503

☎️+38 (048)7886503

Email:

[email protected]

Рабочее время:

Понедельник-Пятница

9:00-17:00