Строительная компания "А-Проект" в Одессе
Телефон
Время работы
Пн - Пт 9:00 - 17:00
ООО «А-Проект»
Генеральный подрядчик в Одессе — Компания «А-Проект» » КАТАЛОГ » Установка камер систем видеонаблюдения. Одесса.

Установка камер систем видеонаблюдения. Одесса.

Обеспечение комплексной безопасности становится приоритетной задачей 21 века. Системы видеофиксации нужны частным лицам и представителям бизнеса. Они дают информацию о том, что происходит в жилище или коммерческих помещениях в период, когда отсутствуют хозяева. Видеонаблюдение позволяет пресечь хищения, узнать о том, как ведёт себя персонал и становится надёжным средством предотвращения пожаров и других происшествий.


Причины установки видеонаблюдения Одесса 


Монтаж видеонаблюдения, цена на которую в компании «А-проект» г. Одесса, остаётся в приемлемом диапазоне, — это довольно сложный комплекс услуг, связанный с проведением проектных работ, монтажа, обслуживанием оборудования, поддержкой программного обеспечения и администрированием данных. Мы сможем быть полезными частным клиентам и представителям бизнеса.


Видеонаблюдение в частном жилище


Для каких целей может потребоваться осуществление установки систем видеонаблюдения в частном жилище?


В квартире или доме видеонаблюдение становится надёжным средством информирования о поведении детей, поведении обслуживающего персонала, всех визитах, состоянии больного человека. Особенно эффективным это становится, если устанавливать видеонаблюдение на телефон, что позволит отслеживать события в режиме онлайн. Полезно оно и для контроля действий наёмных работников, к примеру, горничной или гувернантки, а так же сиделки, которая должна присматривать за больным человеком.


Это даёт возможность выявить воровство, нежелательное обращение с детьми или лень нанятых людей. Расскажет система видеонаблюдения и о поступках всех взрослых членов семьи. Контроль окон, дверей и приусадебного участка даст возможность выявить факты нежелательного проникновения криминальных элементов.


Монтаж и настройка под ключ видеонаблюдения в Одессе, реализованные специалистами компании «А-проект» г. Одесса, наделяют уверенностью в том, что ни одно из устройств не откажет в самый неподходящий момент, а данные будут сохранены с помощью надёжного облачного сервиса, что сделает их доступными из любой точки мира.


Установка систем с видеонаблюдением на предприятии или в магазине


Система видеонаблюдения и собственно как и самими камерами видеонаблюдения на производственных участках, в магазинах и офисах компаний устанавливаются в целях организации непрерывного наблюдения за работниками и клиентами. Они позволят осуществить контроль производственного цикла, установить характер действий каждого человека. Немаловажной задачей становится фиксация денежных операций. Она позволяет зафиксировать факты обсчитывания покупателей или присвоения наличных средств кассирами. Контроль за помещениями будет вестись и в выходные дни, что существенно снижает риск того, что незамеченными останутся прорыв труб или возгорание.


В системе видеонаблюдения часто применяются управляемые камерами PTZ (роботизированой камерой) с высокой скоротью работы и фокусировкой на большие дистанции, для детального распознования лица человека или мельчайших деталей, а так же например:

  • Количество товара на полке и как сложен.
  • Контроль за персоналом при переучетах.
  • Подвоз "левого" товара поставщиками или персоналом.
  • Возможня привязка системы видеонаблюдения к системам учета 1С или Торгсофт.

Монтаж систем видеонаблюдения практикуем на больших складских территориях, склады продуктовые - холодильные, промышленные товары. Подсказать всегда готовы наши инженеры, где более правильно разместить камеру видеонаблюдения, исходя из опыта постоянных установок и обслуживания систем видеонаблюдения.

Все чаще система видеонаблюдения используется для контроля качества и учета продукции при его приеме и отгрузке, это касается территории склада или помещения производственного.


Камера PTZ для системы видеонаблюдения Одесса 


Производим монтаж видеонаблюдения, объекты:

  • Торговые центры
  • Учебные заведения
  • Предприятия всех типов
  • Складские помещения и открытые территории
  • Паркинги (открытые и закрытые)
  • Магазины
  • Офисы
  • Автосервисы (СТО)
  • Частные дома
  • Квартиры


В случае необходимости постоянного контроля и защиты объекта, настраиваем доступ к системе видеонаблюдения, с центролизованного пункта охраны, на планшете, мониторы в торговом зале, на телефоне или телевизоре. Кроме этого в случае срабатывания датчика движение вы получаете фото с камер с видеонаблюдением, к себе на планшет или на несколько телефонов.



Кроме монтажа видеонаблюдения наша комапния <<А-Проект>>, занимается установкой и наладкой и технический обслуживанием - видеонаблюдение и камер:

  • Система видеонаблюдения с камерами + звуковая
  • Регистраторы
  • Домофонов
  • Видеодомофонов
  • Сигнализация пожарная
  • Контроль доступа 
  • Охранная сигнализация
  • Пожарная сигнализация
  • Системы бесперебойного питания


При проектировании и установке, всегда можно укомплектовать систему с видеонаблюдением дополнительным датчиком движения или дополнительно камерой для улицы или помещения, микрофоны, добавить дополнительные функции и оборудование, дублирующего видеорегистратора для повышения отказоустойчивости оборудования видеонаблюдения.


Всегда рекомендуем нашим заказчикам дублировать хранилище архива с камер системы видеонаблюдения, использовать облако и диски.

Наша компания «А-Проект» использует оборудование в системе видеонаблюдения в частности видеорегистраторы и камерам, прочее переферийнойное оборудование, известных лидеров рынка - Dahua и Hikvision, Cisco. Что исключает в работе системы сбои и предоставляет высокую скорость работу и самое важное стабильность.


Установку системы видеонаблюдения производится, после бесплатной консультации и выезда инженера на объект. Учитываются технические возможности для монтажа видеонаблюдения, необходимость установки видеонаблюдения в каких помещениях или на улице, например на заборе или на стенах здания.

Важно помнить при заказе услуги установка видеонаблюдения.


Перед тем как покупать и производить - видеонаблюдения установка, необходимо учитывать отказоустойчивость, часто и не учитывается. При отключении электросети, несанкционированном отключении автомата питания, оборудование с камерами видеонаблюдения должны продолжать работать. Отключение интернет сети, так же может создать проблему в работе с видеонаблюдением. Доступность регистратор средств как видеонаблюдение, иногда воры забирают его с собой.

О безопасности сети и ее настройке, часто и не вспоминают при установке оборудования видеонаблюдение.


Установку видеонаблюдение осуществляется исключительно квалифицированными и профессиональными специалистами. Что приводит к минимуму проблемы при эксплуатации оборудования с видеонаблюдением. Постоянная работа в сфере безопасности сетей, так же влечет за собой правильную настройку маршрутизаторов и на них защиты. Что на сегодняшний день важно, обезопасить внутреннюю сеть от несанкционированного доступа к настройке видеонаблюдение.


Наша компания «А-Проект» - всегда готова взять объект на обслуживание с ранее установленным оборудованием. Новые объекты мы проектируем и монтируем видеокамеры с видеонаблюдением, для доступного обслуживания и модернизации оборудования. После установки оборудования по видеонаблюдение мы предоставляем - гарантию на установленное оборудование.

Обратившись в компанию «А-Проект», наши инженеры могут предусмотреть из опыта работы и подсказать, какое оборудование на видеонаблюдение необходимо использовать, кроме этого его можно обслуживать в случае необходимости.


Наша компания так же занимается установка и настройка бесперебойного питания сетей, что обеспечивает высокую отказоустойчивость работы оборудования видеонаблюдение, охранной и контроля.
Кроме применения UPS, производим подключение генераторов к существующим сетям. Пуско-наладочные работы в том числе и с высоковольтным оборудование и трансформаторами.

Система бесперебойного питания монтаж Одесса 


Видеонаблюдение - всегда можно добавить любую технологию, например умный дом и установка другого оборудования. В дальнейшем использовать панель управления умного дома для полного контроля - безопасности и видеонаблюдение.


При заказе в нашей компании услуг и монтаже оборудования, вам не нужно искать дополнительно подрядчиков, например для установки видеокамер на металлоконструкциях, так же изготавливаем и монтируем.
При необходимости провести кабель на большой дистанции, возможно применение тяжелой техники, что не так редко и применяется, кран или трактор.


Срочная установка камер - видеонаблюдение


При необходимости срочного монтажа оборудования - видеонаблюдение или срочно необходимо добавить камеру одну или несколько с видеонаблюдение ранее установленной, установка оборудования необходимое есть в наличии на нашем складе.
Нам не нужно покупать и тратить ваше время на закупку, такого как жесткие диски, крепежи, кабель и прочие расходники.


Цены на оборудование могут меняться из расчета курса доллара, но не значительно. Для наших заказчиков при больших объемах оборудования предоставляем скидку на оборудование. Цены всегда приемлемые и профессиональная установка оборудования с камерами, оставляют у наших заказчиков только положительные эмоции.


Магазин от нашей компании «А-Проект»



Магазин Систем Видеонаблюдения в Одессе



Зачем бы клиентам не стала необходимой установка оборудования с камерами, мы подберём оптимальную конфигурацию оборудования, выполним проектирование и монтаж за наиболее лояльную цену. Все операции будут проведены строго в указанный в договоре срок.




Стоимость услуг - монтаж оборудования


Реализовано 146 крупных проектов
Реализовано 138 крупных проектов
Опыт работы более 10 лет
Опыт работы более 10 лет
Соблюдение СНиП и ГОСТ
Соблюдение СНиП и ГОСТ
Составление сметы бесплатно
Составление сметы бесплатно

Консультация и Заказ услуг в СК «А-Проект» в г.Одессе

Звоните прямо сейчас и мы обязательно вам поможем!

+38 (048)7886503; +38 (094)9219503; +38 (068)0432678

Email: [email protected]

КАТАЛОГ
Рейтинг: 0

Заказать


Расценки

РЕМОНТ КВАРТИР

РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ В ОДЕССЕ Наша компания «А-Проект» состоящая из специалистов высокого...

Проектирование дома - Одесса. Индивидуальный

Проектирование — это процесс, направленный на определение важных характеристик объекта и его...
Бесплатная консультация!

Телефоны:

☎️+38 (068)0432678

☎️+38 (094)9219503

☎️+38 (048)7886503

Email:

[email protected]

Рабочее время:

Понедельник-Пятница

9:00-17:00