Строительная компания "А-Проект" в Одессе
Телефон
Время работы
Пн - Пт 9:00 - 17:00
ООО «А-Проект»
Генеральный подрядчик в Одессе — Компания «А-Проект» » КАТАЛОГ » Установка видеонаблюдение на транспорт и авто безопасность. Одесса

Установка видеонаблюдение на транспорт и авто безопасность. Одесса

Видеонаблюдение для безопасности в авто и на транспорте не исчерпывается системами, предусматривающими съёмку того, что происходит на дороге и в салоне. Упрощённые варианты нужны в первую очередь частным автовладельцам. У бизнеса запросы могут быть более широкими. Так, владельцу автобусного автопарка может потребоваться система, которая в состоянии контролировать участки посадки и высадки, сам салон, кабину водителя, а так же состояние на дороге со всех сторон от автобуса.


Установка видеонаблюдения на транспорт В Одессе 

Инженеры нашей компании «А-Проект» смогут интегрировать в транспортную систему видеонаблюдения все что необходимо нашему заказчику. Наша компания, занимается не только устанавкой систем видеонаблюдения траспортное или в офис, магазин, квартиры, но и готова автоматизировать многие бизнес процессы и их безопасностью. В том числе, если нет готовых решений можно написать ПО (программное обеспечение) под поставленные задачи. Что и отличает нашу компанию от других.


Кроме этого видеонаблюдение для безопасности в авто или пассажирский транспорт может объединяться с другими системами контроля и безопасности. Общая функциональность всего того, чем будут оснащаться транспортные средства зависит от корпоративной политики. Каким-то компаниям требуются автоматические системы аналитики, способные обрабатывать отснятое видео сразу после его попадания в облачные хранилища. Другим нужно, чтобы водитель не только не отклонялся от маршрута, но и всегда находился в оптимальном состоянии, отдыхал перед рейсом положенное количество часов.


Где используется система с видеонаблюдением

  • Используется установка видеонаблюдения систем наблюдения на авто транспорт г.Одессы и для того, чтобы выявлять факты возможного хищения перевозимых грузов или горючего.

  • Производится установка систем видеонаблюдения для транспорта, таких как - быстрого питания (фастфуд), кофе машинах, машины доставки, для постоянного контроля продавцов и качество обслуживания с покупателей. Проверка безопасности окружающего транспорта и территории в ночное время.

  • На автобусах экскурсионных, проверка место нахождение транспорта, водителя, пассажиров.

  • Установка системы видеонаблюдения на автобусы межгородские, загруженность салона и багажного отделения.

  • Системы с видеонаблюдением используются так же и при поставке товара заказчикам, водителем-экспедитором, контроль времени работы и отгрузка товара.


Однако только в том случае, если выбрано соответствующее индивидуальным потребностям профессиональное оборудование для системы видеонаблюдение, — это в первую очередь транспортная безопасности становится более надёжной и эффективной. Выражается это в том, что видеонаблюдение в транспорте или в автомобилях, способы передачи данных и их хранения выбираются исходя из основной функциональности и интеграции с другими системами. Установка средств обеспечения транспортной безопасности, с каждым днем все больше пользуется популярностью, любая проблема возникающая в работе, может быть проверена или проведена корректировка во время работы водителя в транспортной отрасли. 


Так, если транспортное средство подвергается нападению злоумышленников, то впоследствии отснятые кадры могут подтвердить сам факт агрессии со стороны третьих лиц и способствовать их задержанию. Однако такой подход несколько устарел. Уже становятся доступными системы, которые постоянно обрабатывают данные, полученное с камер видеонаблюдения и переданные в облачные хранилища, и, в случае выявления признаков ограбления, поднимают тревогу и ставят в известность ответственных лиц. На телефоны отправляются фото, лиц или происходящего на камерах видеонаблюдения. В результате, даже при условии того, что весь экипаж блокирован и не может вызвать полицию, сигнал к стражам порядка всё равно будет отправлен, что существенно увеличивает шансы сохранности материальных ценностей и коренным образом меняет сам взгляд на то, зачем нужно видеонаблюдение в транспортном средстве и в частности в автомобилях.


Установка видеонаблюдения на транспорт Одесса 


При установке технических средств обеспечения транспортной безопасности, может быть установлена антивандальная защита для камер видеонаблюдения и при необходимости видеорегистратора, в случае использования.


Интегрируется в систему:

  • Тревожные кнопки
  • Датчики пожарные
  • Датчики движения
  • Аккумуляторы
  • Микрофон
  • Монитор системы виденаблюдения
  • Сигнализации
  • Карты доступа
  • Сети - беспроводная 
  • Контоль дверей, вход - выход
  • Дополнительные видеорегистраторы (кластерной система)
  • SIP телефония
  • Системы учета 1с, торгсофт
  • CRM системы

* дополнительные решения и устройства необходимые заказчику, а так же не стандартные решения, возможно интегрировать в транспортную систему видеонаблюдения.


Возможно разделение по доступу к информации и безопасности авто транспортных систем.


Компания «А-Проект» видеонаблюдение на грузовых автомобилях и другом транспорте, устанавливает для создания комплексного контроля за строительными объектами и всеми подрядчиками, которые задействованы для оказания услуг логистики. С годами профессиональное проектирование гибких и масштабируемых систем стало одним из автономных направлений. У нас можно купить систему видеонаблюдения для транспорта пассажирского, необходима система безопасности автомобиля, а так же получить консультации по его монтажу и эксплуатации транспортной системы. Можем мы производить установку и обслуживание систем видеонаблюдения реализовать и для транспортных компаний, занятых грузоперевозками или транспортировкой людей. В таком случае это может быть сложный проект, связанный с закупкой и монтажом большого числа камер, выбором оптимальной систем с безопасностью, обработки и хранения данных. В любом случае клиенты получат официальную гарантию. При необходимости мы можем заключить договоры не только на монтаж, но и последующую консультационную и техническую поддержку системы.



Реализовано 146 крупных проектов
Реализовано 138 крупных проектов
Опыт работы более 10 лет
Опыт работы более 10 лет
Соблюдение СНиП и ГОСТ
Соблюдение СНиП и ГОСТ
Составление сметы бесплатно
Составление сметы бесплатно

Консультация и Заказ услуг в СК «А-Проект» в г.Одессе

Звоните прямо сейчас и мы обязательно вам поможем!

+38 (048)7886503; +38 (094)9219503; +38 (068)0432678

Email: [email protected]

КАТАЛОГ
Рейтинг: 0

Заказать


Расценки

Бесплатная консультация!

Телефоны:

☎️+38 (068)0432678

☎️+38 (094)9219503

☎️+38 (048)7886503

Email:

[email protected]

Рабочее время:

Понедельник-Пятница

9:00-17:00