Строительная компания "А-Проект" в Одессе
Телефон
Время работы
Пн - Пт 9:00 - 17:00
ООО «А-Проект»
Генеральный подрядчик в Одессе — Компания «А-Проект» » КАТАЛОГ » Установка систем видеонаблюдения Одесса.

Установка систем видеонаблюдения Одесса.

Видеонаблюдение для промышленных предприятий, в здании и периметр территории – важная составляющая системы безопасности. Монтаж систем видеонаблюдения в зданиях промышленных предприятий в г. Одесса защитит материальные ценности компании от хищения и будет способствовать контролю поведения персонала во всех помещениях — от управляющего корпуса до складского хозяйства и производственных цехов. Видеоконтроль позволит наблюдать за передвижением клиентов и посетителей в зданиях промышленных предприятий и на территории. Его функциональность делится на три части:


  • видеонаблюдение с помощью камер, периметра и предприятия;

  • контроль с камер, передвижения по территории рабочих и грузового транспорта;

  • видеофиксация с камер, производственных участков, позволяющая наблюдать за соблюдением технологических норм;

  • видеонаблюдение с камер, за приемом и отгрузкой товара или сырья;
  • камеры помогают в учете товара по качеству, всегда информация с камер доступна для повторного просмотра.


Установка видеонаблюдения на предприятиях в Одессе 

Установка видеонаблюдения на предприятиях в Одессе


В целях противодействию прямых хищений организуется установка камер видеонаблюдения, монтаж систем видеонаблюдения, фиксирующего перемещение готовой продукции, характер использования сырья и оборудования. Немаловажно и видеонаблюдение за целостностью упаковки и соблюдение правил проведения отгрузки. Системы безопасности, такие как видеонаблюдения г.Одесса, могут применяться и для мониторинга рабочего процесса, проводимого с целью его оптимизации.

Проводим установку систем безопасности:

  • видеодомофонов
  • Камер наблюдения
  • домофонов
  • охранная сигнализация
  • пожарная сигнализация

Результатом контроля с камер - за эффективностью использования рабочего времени становится повышение производительности труда и укрепление дисциплины. Установка (монтаж) видеонаблюдения и цена в Одессе, на которую остаются в приемлемом диапазоне, в цехах, которые полностью автоматизированы и роботизированы даст возможность оперативно реагировать на непредвиденные ситуации.


Почему стоит обратиться в компанию «А-Проект»?

  • Компания «А-Проект» занимается не только установкой систем безопасности, но интегрирует с различными системами.
  • Заказчик получает готовый продукт с много уровневой системой CRM (система мониторинга и управления).
  • Удобство использования и оповещения.
  • Обслуживаемое оборудование
  • Гарантия


* В случае нестандартной постановки задачи, возможна разработка индивидуального ПО под задачи заказчика с последующей интеграцией.


Установка камер видеонаблюдения осуществляется с большим запасом надёжности, учитывая возможность воздействия природных явлений вне стен цехов и продуктов, являющихся следствием производственного процесса, внутри цехов. Для осуществления круглосуточного режима сами камеры видеонаблюдения должны быть оснащены ИК подсветкой.


Стоимость установки (монтажа) одной камеры видеонаблюдения зависит от наличия различных опций. Они предназначены для того, чтобы впоследствии можно было провести анализ отснятого материала. Делать это вручную, посредством просмотра всех видео, очень долго. Поэтому нужны и различные технические средства, позволяющие провести аналитические исследования.


Перед монтажем системы будь то, видеонаблюдения, сигнализация, контроля доступа, домофоны и видеодеомофоны, инженера-специалиста нашей компании «А-Проект», проводит замер и бесплатную консультацию на объекте. Учитывая все пожелания заказчика составляет план, где учтена прокладка кабеля и коробки распределения питания, так же подключения бесперебойного питания системы. Предлагает решение ранее использованное на объектах и подбирает тип камер видеонаблюдения для объекта, внутренние для помещений видеокамеры наблюдения, с учетом специфики температурный режим и необходимый угол обзора. Подбирается место для видеорегистратора, если необходимо установить на предприятии. При установке в офис или склад учитывается качество необходимого изображения, так же подбор камер видеонаблюдения. Если нет необходимости в высоком качестве, применяются на объекте частично аналоговые камеры видеонаблюдения.

Рассчитывается стоимость работ, стоимость монтажных материалов. Камеры и регистратор и другое необходимое оборудование, стоимость окончательно считается, после утверждения заказчиком. Установки видеонаблюдения в Одессе, производится постоянно и опыт работы и решений соответственно только увеличивается по установке безопасности, нашим заказчикам всегда готовы помочь с выбором и решением не стандартных решений.


После монтажа системы видеонаблюдения, производится установка и настройка на мобильное устройство, компьютера, видеостены. При необходимости проводится модернизация и обслуживание видеонаблюдения.


Охранная сигнализация, установка оборудования:

  • датчики движения
  • датчики затопления
  • видеодомофон
  • контроль доступа (включая датчики контроля доступа, двери, окна)


Возможная установка, настройка и интеграция:

  • Система умный дом
  • CRM
  • SIP телефония
  • Система освещения на улице, дом, территории участка
  • Система полива

Мониторинг объекта и возможность управления:

  • смартфон (с телефона)
  • планшет (мобильное приложение)
  • монитор компьютера


Наша строительная компания «А-Проект» в Одессе, многократно доказывала на практике, что способна не просто оснастить, установкой определённые участки камерами видеонаблюдения, но создать полноценную систему видеоконтроля с камерами, эксплуатация которой даёт ощутимый экономический эффект.


Продажа оборудования


Компания «А-Проект» заботится о удобстве в подборе оборудования для наших заказчиков. Вам нет необходимости тратить время на поездки в магазины, офисы и склады. В нашем магазине предоставлен широкий ассортимент товара с ежедневным обновлением, новых поступлений на собственном складе и на складах наших партнеров.
Более 6000 позиций товара с подробным описанием.
Стоимость систем и оборудования на сайте магазина указана для наших заказчиков.
Цена + 20% от указанной в магазине цен.



Магазин Систем Видеонаблюдения в Одессе



Полный комплекс услуг по установке настройке и обслуживанию.


Поэтому будет лучше, если услугу по установке оборудования и камер, будет оказываться профессионалами, которые подготовят грамотный проект и выполнят все монтажные и пусконаладочные работы. Нет необходимости, искать отдельного специалиста, по электрике или системного администратора для настройки сетей.

Именно такие специалисты и работают в компании «А-Проект». Мы всегда готовы прийти на помощь и предложить наиболее рациональное решение.



Стоимость услуг - монтаж оборудования




Реализовано 146 крупных проектов
Реализовано 138 крупных проектов
Опыт работы более 10 лет
Опыт работы более 10 лет
Соблюдение СНиП и ГОСТ
Соблюдение СНиП и ГОСТ
Составление сметы бесплатно
Составление сметы бесплатно

Консультация и Заказ услуг в СК «А-Проект» в г.Одессе

Звоните прямо сейчас и мы обязательно вам поможем!

+38 (048)7886503; +38 (094)9219503; +38 (068)0432678

Email: [email protected]

КАТАЛОГ
Рейтинг: 0

Заказать


Расценки

Бесплатная консультация!

Телефоны:

☎️+38 (068)0432678

☎️+38 (094)9219503

☎️+38 (048)7886503

Email:

[email protected]

Рабочее время:

Понедельник-Пятница

9:00-17:00