Строительная компания "А-Проект" в Одессе
Телефон
Время работы
Пн - Пт 9:00 - 17:00
ООО «А-Проект»
Генеральный подрядчик в Одессе — Компания «А-Проект» » СТРОИТЕЛЬСТВО » Гидроизоляция и Утепление цоколя - фундамента в доме Одесса. Пенополистиролом. Мастикой. Базальтовой ватой.

Гидроизоляция и Утепление цоколя - фундамента в доме Одесса. Пенополистиролом. Мастикой. Базальтовой ватой.

Гидроизоляция цоколя в доме Одесса

Утепление цоколя пенополистиролом

Если у вас холодный и сырой подвал с замерзающими в зимнее время стенами?

Вам незамедлительно необходимо выполнить утепление цоколя дома, по той причине что со временем неприятности могут проявиться и с фундаментом, на котором находится здание.

Какая основная задача стоит перед хозяином?

Вынесение точки росы (конденсации влаги) из внутреней части стен в наружу. В наибольшей степени оптимальным вариантном является пенополистирол или пенопласт.

По какой причине именно материал - пенополистирол и пенопласт?

Благодаря тому что он относительно недорог, долговечен, легко поддается обработке, по внешней стороне из вспененного полистирола возможно применять любую отделку: обыкновенная и минеральная штукатурка, натуральный камень, плитка и многое другое.

Сколько стоит утеплить цоколь в Одессе?

Во-первых, необходимо рассчитать площадь, на которую будет крепиться, утеплитель - пенополистирол, пенопласт.

Во-вторых, подобрать отделочный материал. Классическая отделка цокольной части облицовывают камнем по причине его прочности и стойкости к воздействию неблагоприятных факторов внешней окружающей среды. Но согласно желанию заказчика, стройматериал может быть подобран самый разный.

В-третьих, самое важное, подыскать профессионалов, которые могут быстро и высококачественно исполнят работы, которые связаны как напрямую с утеплением, так и с декоративной отделкой цоколя. Сотрудники нашей компании "А-Проект", располагающие высокой квалификацией и большим опытом, выполнят все для вас необходимые работы в предельно короткие сроки.

# Наименование работ Ед. изм. Стоимость
1 Монтаж утеплителя на клей, дюбелирование м2 500 грн.
2 Устройство армирующего слоя на утеплитель м2 200 грн.
3 Монтаж искусственного камня и затирка швов м2 450 грн.
4 Итого стоимость работ м2 1150 грн.


По какой причине мы рекомендуем утеплить фундамент каменного, деревянного, кирпичного или каркасного дома пенополистиролом? Основной аргумент – цена данного стройматериала. Другим фактором послужит его стойкость к атмосферным условиям. Значимым становится и то, что плоскость из пенопластовых плит не нуждается в излишнем выравнивании. Приблизительную стоимость используемых материалов смотрите в таблице внизу.

Сделаете заказ утепление цоколя в Одессе у нашей компании "А-Проект" и мы предоставим готовую работу, никак не требующую специальных расходов на материалы и переделки.

Утепление цоколя дома Одесса

# Наименование материала Цена / м2
1 „OK“ 1000 WDVS-SPEZIALKLEBER (специальный клеевой состав для приклеивания и армирования теплоизоляционных плит) 130 грн.
2 Дюбель KI-10/160N с термоголовкой 30 грн.
3 "OK" 1000 WDVS-Spezialkleber V80010 50 грн.
4 КРЕПИКС 2000 (165 г/м2) Сетка стеклотканевая 20 грн.
5 Грунт Tex-Color Quarzgrund с кварцевым песком 12 грн.
6 Клей для искусственного камня на фасад BauColor® BetaFix Basic 70 грн.
7 Искусственный камень Chelsea Stone 800 грн.
8 Шовный заполнитель СНЕLSEA STONE, «Chelsea» 120 грн.
9 «Chelsea» угловой элемент на фасад «Версаль» 120 грн.
10 Экструдированный пенополистирол Теплекс 35 100мм 250 грн.
11 Стоимость работ 900 грн.
12 Итоговая стоимость утепления фасада минеральной плитой / пенополистиролом 2502 грн.

Технология утепления цоколя

В случае, если по периметру дома все еще не обустроена отмостка, необходимо раскопать траншею до фундамента, отчистить цоколь от грязи и выполнить его гидроизоляцию с применением специализированной битумной мастики. Только лишь после завершения этого возможно начинать непосредственно к утеплению цоколя и декоративной поверхностной отделке цоколя.

Выполнения работ в уже готовом жилом частном доме, гидроизоляция цоколя выполняется до отмостки. В результате высыхания мастики пенопласт монтируется к стене специализированной клеевой смесью, в добавок фиксируется дюбелями, после армируется стеклосеткой с специальным клеевым составом. Это в целом уже готовая плоскость для окончательной отделки цоколя снаружи.

Правильный расчет утепления

Получить гарантированно отличный конечный результат возможно двумя методами.

Первый вариант: своими силами вымерить все высоты и длины, заполнить специализированную форму на сайте и в режиме онлайн и узнать ориентировочную стоимость утепления цоколя.

Второй вариант: заказать выезд мастера - профильного специалиста на объект и выяснить не только лишь точную сумму расходов, но размер скидки, предоставляемой нашей компанией "А-Проект". Примите во внимание, что строительные и ремонтно-отделочные материалы, представляемые нашей фирмой, обойдутся дешевле, чем в случае, если их покупать в обычном магазине.

Не забывайте, что профессионально утеплённый цоколь благоприятствует уменьшению затрат на нагрев первого этажа и серьёзно повышает сопротивление теплопередаче всего дома.


Реализовано 146 крупных проектов
Реализовано 138 крупных проектов
Опыт работы более 10 лет
Опыт работы более 10 лет
Соблюдение СНиП и ГОСТ
Соблюдение СНиП и ГОСТ
Составление сметы бесплатно
Составление сметы бесплатно

Консультация и Заказ услуг в СК «А-Проект» в г.Одессе

Звоните прямо сейчас и мы обязательно вам поможем!

+38 (048)7886503; +38 (094)9219503; +38 (068)0432678

Email: [email protected]

СТРОИТЕЛЬСТВО / КАТАЛОГ
Рейтинг: 0